Фр
Фрррррррррр

Как вы думаете-когда люди станут очень развиты духовно-станет ли другое отношение к сексу? Почему?

Антон Титов

Станет другое отношение к сексу и другое отношение к обнажённому телу. Эти понятия не будут связываться воедино. Люди будут загорать и купаться обнажёнными на всех пляжах, а любовь не будет узакониваться документами, дающими право на секс. Не будет придаваться сексу значение, соседствующее с такими понятиями, как распущенность, бесстыдство. Отомрёт отношение к женщинам, как к товару сексуальных услуг.

Елена Попова

И не только в этой области, а в других тоже, всё будет иначе.

Михаил Ивашкин

люди никогда не разовьются.

Евгений Антонов

Будет меньше разврата и порока

Олька Амелина

духовно это как? секс это что? дефиниции пожалуйста

Максим Маляев

Секс, наверное, будет не как физический, а как духовный акт единения души и плоти партнеров

Ася

у духовно развитых будет секс с духами