Dinara Amanova

А что правильно то? Чувства туманят разум, а разум в свою очередь блокирует как брандмауэр все чувства.

Есть разум - нет любви; есть любовь - нет разума

Компромиссов нет. Так что более правильно тогда - жить в мире полном чувств или жить в рассудочном мире без чувств?

Ксения Маклакова

вот такой мягкософтный нонсенс-запара и правит миром

Анна Яковлева

Иногда в интересах самосохранения чувства необходимо блокировать.

Misha Martirosov

Женщинам - в мире чувств; у а мужчин более замедленные процессы (слабаки короче по этой части) , поэтому им проще в призрачном мире чистых идей, мыслей и логики, - так что им в рассудочном мире.

Инга Сабурова

Возьми весы и сохраняй баланс. Человек без чувств не лучше робота, человек без разума вообще общественно опасен своей неадекватностью.

Екатерина Романова

Чувства туманят разум

Алексей Аверкин

Брандмаузер это что

Виктор

Разум никогда не остановит любовь, а любовь никогда не затмит разум. А все эти отмазки - это просто миф. Поэтому я с тобой не согласен.

Маргарита

правильно жить в мире полном чувств, только у м и ж вектора чувств разные (и в жизни не все гладко как в теории)