Анна

Как ты думаешь, кто самый лучший друг?

Игорь Малиновский

Иегова Бог!! ! Будучи другом Бога, Авраам имел во всё успех и никто не смел Авраама обижать!! ! (Бытие 20:7).

На
Наталья

монолог

Игорь Овчаренко

тот, который не оставляет тебя в беде.

Алена Пажетных

разум наверное))

Маруся К

Иисус. Разве ты не знал?

Оксана Яковенко

Верная собака.

Seydgy Петрикеев

Иегова Бог.

Жанна Хлудова

Неужели Иягова из далекого Бруклина? Вау!

Ве
Вера

Так он на портретиках у тебя по комнаткам развешан. Боженька Иисуси.

Галина Шумилова

В браке - лучшие друзья супруги! К сожалению далеко не всегда так бывает.

Эльдар

Друг 80-го уровня.

Ар
Артём

нууу, у Робинзона Крузо это был кокос кажись

Юлия Родина

не предатель.

Роман Фамилия

враг - он тебя точно не предаст.

Сергей Артемьев

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия"- говорится в Библии.

Виктор

Тот кто не завидует, и искренне порадуется вместе с тобой твоим успехам)

Галина Тюрина

Одиночество.