Andrey Shishov

как вы думаете какой танк самый лучший

Максим

т-34 самый лучший)))

Жека

Самый лучший тот, который воюет за вас. Остальные все плохие )))

Андрей

Опять 25!
НЕТУ ЛУЧШИХ! У всех свои сильные и слабые стороны.
http://search.otvet.mail.ru/?q=+какой+танк+самый+лучший&sf=0

Ангелина Садова

Никакой. "Самый лучший" в применении к танкам, самолётам, автомбилям, сотовым телефонам и одеколонам всегда требует конкретитки - самый лучший ДЛЯ ЧЕГО? Потому что не ничего не бывает, и не может быть, "универсально-лучшего", везде и всегда и для всех условий. Даже и с танками - для одних условий боя надо одно, для других условий другое, а всё вместе соединить нельзя, потому что требования окажутся противоречивыми.

Натусик

Смотря в какой категории, а так Танк "Меркава" Мк4 и T90C

Алексей Плитюхин

а на основании чего определять? серьезных военных конфликтов с серьезным применением танков не было. а так всякий разработчих нахваливает свой танк. основные танки крупных государст примерно на одном уровне.
леопард-2, абрамс, т-90, леклерк, меркава-2 и д. р.

Марина Васильева

лучше всего когда они не применяються...