Ев
Евгений

Какой самый лучший танк 2 мировой? Пишут в книге "ЭМЧА" а кандидат Т-34. А по вашему какой?

На
Настя

"ЭМЧА" (он же М4 шерман) был комфортнее т-34, но гораздо чаще горел, поэтому врят ли его можно считать самым лучшим танком 2 мировой.
Как по мне, так первое место по праву делят немецкий PzKpfw VI Tiger и советский Т-34-85.

Саша Гуров

смотря какой период времени - начало, середина или конец войны

Виктория Наезжая

т 34 лучший танк всех времен и народов

Яна

Т34 не было системы выдува пороховых газов экипаж угорал насмерть через 15 минут стрельбы.

Танюсик Воронцова

Лучшим на последнем этапе войны был ИС-2.

Елена Салова

не т-34 точно они горели тысячами. Немецкий тигр и американский першинг