Кристина Закоян

Редкий случай. Как начать думать не о других, а о себе?

Ольга Сучкова

действительно редкий случай. Прислушайтесь к своему дыханию.

Al"mira Sakieva

скорее наоборот.. о себе всегда думаешь.. а вот о других...

Nefillim

Оглянуться вокруг и осознать всеобщее духовное единство и родство, что мир - это все что есть вокруг. А сам- его частица, а не только: ты и другие, отдельные от тебя любимого. Не учитывая нужды ближних, не заботясь о тех, с кем сводит судьба, обделяешь и себя. Потому нет противоречий в Вашем вопросе.

Надежда Глазунова

Встань перед зеркалом, найди свои недостатки и дай себе неделю на исправление, придумай наказание за неисполнение - серьезное .