Н*
Наталья *******

,С вами когда-нибудь, что-нибудь подобное случалось? Как думаете что все это значит?

Короче недавно еду на метро домой, сел на сидение, на противоположном напротив меня сидела девушка лет 18-20 с небольшим на вид и смотрела на меня, я сначала не предал этому значение, но она продолжала смотреть, я человек сам по себе немного немного робкий, замкнутый, меня это смутило я просто решил отвернуться, взгляд направил в пол, а сам прям чувствую взгляд этот на себе, поднимаю глаза, а она все смотрит, я уже было подумал может у меня что не так где на лице может грязь какая, посмотрелся в отражение телефона все норм, странно думаю про себя, вообще на меня девушки мало внимание обращают, я вообще такой неприметный парень, при том эта девушка такая симпатичная, стильная, и еще с такой цветной олдскульной татуировкой в зоне декольте (розы, сердце).... Бред какой-то подумал я, может меня глючит, паранойя может.. . и решил просто закрыть глаза. Ехал так где-то остановки 2 с закрытыми глазами, уже расслабился и даже забылся о том, потом открываю глаза и что вижу, она все так же смотрит в упор на меня, вот тогда я немного "кирпичей" отложил, честно даже как-то неприятно, еще взгляд такой у нее холодный.... На следующей остановке она все таки вышла причем так нехотя, плавно. Мне до сих пор немного тошно от этого, перед глазами всплывает тот холодный взгляд черных глаз.... А с вами случалось что-нибудь подобное? Как думаете что все это значит? Вариант то что я ей понравился и прочая романтика отпадает!

P.S
Наркотики не употребляю.

Светлана Оболенская

улыбнулся бы в ответ хотя бы без всяких намеков )) улыбка всегда хорошо))

Николай Микешин

Да, крейзи гел, или наркотой поведенная.

Юлия Дмитриева

девушка эта скорее всего в своих мыслях была, она даже не видела вас наверно
"вышла нехотя, плавно" - либо в трансе (читай - в своих мыслях) , либо сама под действием наркотиков

Ирина

Да, бывало, что люди в транспорте вдруг ни с того, ни с сего уставятся на меня недвигающимся взглядом и глаз не сводят, с таким каменным выражением лица. Меня это жутко бесит, и я начинаю тоже сверлить глазами такого человека. Так можно проверить: если человек через какое-то время взгляд отведёт, значит он уставился на вас осознанно, но ощутив на себе такой же встречный долгий взгляд, смутится и отведёт глаза. Если же нет, то тут два варианта: либо он решил устроить эдакую игру в гляделки - типа кто раньше отведёт глаза (уроды натуральные! ) - я тогда закрываю глаза и не обращаю внимания на данного субъекта (много чести - подыгрывать ему и тешить его самолюбие, мол он смог привлечь к себе внимание) ; и второй вариант - человек действительно настолько ушёл в свои мысли, что не замечает того, что видит, он просто уставился и видит не вас, а то, о чем сейчас думает.
Вот такие у меня размышления по этому поводу) Извините, что долго) Но меня просто выводят такие вот сверлящие взглядом товарищи в общ. транспорте.