Сергей Боровый

Все то, что человек имеет и не ценит, рано или поздно будет потеряно? :))

Ева Матиева

На ошибках учаться.

Ольга

Не обязательно.

Надюшка Кривко

Нет.. Кое что останется.. покрытое паутиной и засыпанное мусором.. до лучших времен..

Николай Воскобойников

Рано или поздно потеряно будет все! Но то, что человек не ценит, гораздо раньше!)))))))))))))))

Маня Киула

в любом случае не миновать ПЕРЕОЦЕНКИ...

Се
Сергей

Именно так, пока не придет прозрение.

Алексей Карташов

...вместе с тем, что ценит.

Алексей Рубан

не всегда.. бывает что переценивая - быстрей теряем.. а что не - ценим.. само собой приобретаем. .
ценить- тоже заслуга.. и не всегда - вина того.. не смог кто оценить. . цену ведь тоже надо заслужить..:)))

Анастасия Бирюкова

Да, Бог с ним, что будет потеряно, что не ценим. Жальче, если потеряем, то что ценим.

Евгешка Лебедева

Отсутствие оценки, тоже, оценка, которая приобретает силу " - рано, или поздно" ..

Кн
Кнопочка

А что значит Ценить?
Думаю - это проявлять внимание ...
Задумалась.. . в моем случае наверно это ВРЕМЯ....

Nikita Milanovsky

Не факт...

Мария Фёдорова

Оно всегда будет потеряно смерть в конце концов