Ольга Юлинова

Нам ещё рано! А все твердят, что уже поздно.. . А жить спешить?

Александра Шаповалова

спешить жить не нужно, так важные и ценные моменты пролетят незамеченными, нужно жить не торопиться, и каждый день радоваться жизни. жизнь одна, зачем торопиться жить.... что будет после?.. ничего!

Елена Салова

жизнь сама задает свои ритмы, им только соответствовать надо