Виктор Витальевич

зачем нужно спешить жить?

David Region

Жизнью нужно успеть насладиться.

Екатерина Смирнова

Потому что жизнь- мгновение )

Ольга Захарова

Потому что люди глупые.

Алексей Абайдулин

Чем больше спешишь, тем быстрее надоест. Думаю, во многом спешить не стоит.

Виктория Смоловская

спешить нельзя. надо идти своих ходом

Игорь Тофан

Кому нужно-то?

Любовь Чапурина

поспешишь-людей насмешишь).. . а можно ошибиться, а можно разочароваться, а можно устать.. . спешить надо не спеша))) )
Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
НУ-КА ПОВТОРИ!!!!

Евгений Тебякин

Чтобы спокойно умереть.

Ольга

Чтобы успевать приспосабливаться к быстро меняющимся условиям жизни.

Максим Вертипрахов

Чтобы не опоздать на собственные похороны.

Ирина Лазарева

Спешить - не нужно.
Нужно;
Ценить жизнь.
Проживать каждое мгновение осознанно.
Так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.