Елена Смирнова

Многие говорят, что мол время летит быстро, потому нужно спешить жить, любить, радоваться и т. д.

Можно возразить, что в такой спешке можно наделать много ошибок в жизни. Однако на это могут ответить, что мол лучше совершать ошибки, чем ничего не делать вообще, упускать ценные моменты жизни. Можно и на это возразить, что в отличии, например, от опечаток в тексте, жизненные ошибки исправить нельзя.
Вот Вы какой концепции придерживаетесь в этом вопросе? Что по Вашему правильно ?

Диман Ага Щас

че такое за слово концепция - ты в кусах? объясни)

Ринат Фаткуллин

В моём понимании, если время летит быстро, то нужно в первую очередь задуматься о душе, накапливать духовное богатство.
Насколько есть вероятность прожить долгую счастливую спокойную жизнь?

Денис Зайцев

не задаваться такими вопросами, но и ничего не форсировать, все ошибки, какие есть - все мои)