Виталий Старостин

Чем больше живешь, тем быстрее летит время?

K*
Konstantin *****

Это потому что планов громадье, а сил все меньше: бежишь за жизнью, бежишь, аж задыхаешься, а успеваешь мало (по сравнению с замыслами) . Вот и кажется, что время скукоживается, и только щелкает Новый год - Новый год - Новый год...)

Константин Юрин

Да, для пятилетнего ребёнка год - это 20 процентов жизни. Это очень много. А для пятидесятилетнего человека год - это два процента жизни. Год этот уже намного быстрее проходит.

Татьяна Дюко

Да, и это именно так. УВЫ!!!

Andrei Tango

стопудово

Alex

И свечки горят быстрее. Так в церквях считают. Наверно засекали:))

Марина Васильева

Мне не так много лет, всего 20 будет, но я это уже замечаю, время летит, становиться страшновато, такое чувства, что жизни мало. Начинаю ценить время по настоящему.

Любовь Шишлонова

Здравствуйте! Но Это же не вопрос -это абсолютно верное утверждение. А почему Вы не упомянули, что наше внутреннее время ( человеками созданное) спиралевидно? Тогда и так понятно, что оно сжимается. С уважением.

Сеймур Мисирханов

Да уж. Что-то там с относительностью не так. Пора бы замедляться!

Наталья Нагорная

Да, это правда. Ощущаю каждый день,

Нелли Бовина

И это единственное утешение.

Кумушка Сабирова

Да, в детстве время кажется бесконечным, с годами начинается сжиматься

Екатерина Голованова

Нет, тем меньше осталось жить