Алексей Шерстюк

А ты живешь или существуешь?

Валя Исаева

пытаюсь сменить существование на жизнь

Эрик

или функционируешь?: -)))

Марина С...

существую. Ни смысла нет, ни цели, ни будущего. Ничего нет. Есть только я и всё. Причём наедине со своими проблемами и переживаниями.

Св
Светлана

А вы тут все такие дипрессивные собрались? Философы.. . Жизнь это круто, только благодаря тому, что она есть, а распускание соплей на просторах инета и в жизни - это Ваш выбор. Жизнь даруется для жизни, а не существования, просто любите и уважайте себя, не плюясь на окружающих.

Александр Гринвальд

Хотел бы верить, что живу...