Марина Кончакова

Живешь плохо - злорадствуют, живешь хорошо - злобствуют от зависти

Юл
Юля

не всегда
меняйте круг общения

Александр Макаров

Живи как можешь!

Эдик Жолобов

умри им на зло, чтоб скучали )))

Ks

значит надо жить средне

Елена Брагина

Красота среди бегущих- первых нет и отстающих,
Бег на месте- общепримиряющий!

Ко
Коля

живи хорошо и живи для себя, а на остальных забей)

Татьяна Небера

Я бы сказала по-другому: бедных презирают, богатым завидуют по-черному (это значит, могут и наколдовать чего-нибудь). А средних не бывает-все равно для кого-то ты будешь бедным, а для кого-то богатым. Столько отношений между людьми рушится-и дружеских, и родственных-из-за этого паршивого материального достатка. И ничего с этим не поделаешь, века пролетают, а человечество не меняется. Я уже с этим смирилась, не пускаю людей в свою жизнь и держусь от людей подальше, не даю повода презирать себя или ненавидеть от зависти. Как сказал один мудрый человек-"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"--.Смирись, людей не изменишь.

Yad

Надо просто жить так, как считаешь нужным и должным.... а ты не живешь, а только под ноги смотришь! :)))

Елена Павлова

Бедные люди кто так действительно относиться. А жить надо со своей совестью, своей жизнью, а не с оглядкой и мнением других.