Иришка

Злорадство-это по-любому тожи Радость?

Dashdizzles

Да, это радость людей с низкой самооценкой, порожденная завистью.

Moskalev Anton

нет... радость - она оживляет, а злорадство - оно уничтожает человека изнутри.... радость идет из сердца, а злорадство - из ума....

Кирилл Пикулин

Ага. По себе ощущаешь когда улыбка до ушей растягивается 🙂
Когда хоккеист из чужой команды вот-вот забьет шайбу и спотыкается - испытываешь такой кайф, такое злорадство 🙂

Кирилл Зимин

Радость, которой стыдишься... где-то глубоко.. . которая зажата, подавлена...