Алена Буцева

Радовать. это давать радость. а что бы дать радость. нужно достать Ра. А где и как достают Ра?

Екатерина Балашова

Ра - древнеегипетский бог Солнца.
Солнце всегда с нами. Вот оно и поделится своим теплом, своими лучами РАдости и счастья.)

Алена Лазарева

Будучи собой.. . Ты свет!

Наталья ****

Вам Ра с чем спавидлом или с капустой ?

Ольга Мальцева

А ещё Ра это древнее название Волги. К чему бы это?... И при чём здесь Египет?...

Елена Фролова

Ра достать очень просто. Присмотритесь к египетским рельефам - у него множество рук.

Ал
Александра

не я думаю нужно этому ра попай торгануть http://www.youtube.com/watch?v=Wws7mnMewPw&list=RD02kP5PqJpk5lQ