Оля

А Рай это вместилище Разума?

Алексей Юдин

Крутой берег реки, ярко-зелёная мягкая трава, несколько раскидистых дубов на вершине этого крутого склона. Идеальное, чистое, бесконечное голубое небо, приветливое ласковое солнце.
Где-то внизу лёгкое и приятное журчание воды, где-то наверху, в ветвях дубов- щебетание небесных пташек. Ни один листок не шелохнётся, ни одна травинка. Ни ветерка.
Тут так тихо и спокойно, красиво и успокаивающе.
Сказка? Возможно.. Но разум-это размышления.. Рай-это ПОКОЙ... Гармония.. Душа.
Если вместилище разума, то это скорее всего ад.

ИМХО, как говорится )

Светлана Белка

Нет это всего лишь лараллельный мир.

Твой Друг

Рай - это в авраамических религиях обозначение места, где человек всегда находится под кайфом, или типа того.

Ирина Ерохова

рай - теоретический конечный пункт назначения

Анастасия Авдеева

отходняк \опиума для народа\