Ху
Хуй

Рай — это утопия?

и возможно ли добиться его на земле?

Любовь Минаева

Нет, придется на тот свет отправить много народу, в том числе меня.

Юлия Большакова

Нет ничего невозможного, но с алкашами и людьми которые не хотят развиваться это будет не легко.

Стиночка Ахмедуллаева

Для Шейхов Арабских эмиратов это объективная реальность жизни.
Каждому своё!
Заплати налоги и спи спокойно - раб и грешник!

Василий Фриденберг

Это скучное место, где нет компа. Говорят что в аду есть комп.

Malina Ilyinskaya

Да. Невозможно

Ек
Екатерина

христианский-скорее всего да. в существовании западного рая будды Амитабы -Сукхавати Девачена я даже не сомневаюсь. Пока существует Сансара рай на Земле не возможен

Наум Извольский

без условно, но лучше жить на земле ради наших родных и близких!