Ди
Дима

Бог выше разума или он Высший разум? Разве можно понять разумом все чудеса Вселенной?

Олег Слуцкий

Я тут сделал табурет. . и думаю зачем, ? у меня прекрасные стулья от чужих мастеров.. Так и вы должны радоваться тому, что сами творите, а не рассуждать над чужими твореними, которые кто-то сделал лучше вас,,

Роберт Роберто

вот и не задавайте в своем разуме этот вопрос

Shurik Vohidov

Если бы мы это не делали то так бы и остались дикарями.

Екатерина Скачкова

Разумом нет СОЗНАНИЕМ можно

Татьяна Лавренова

Не живёться видимо без этого, без понять всё разумом - для этого и вера религиозная существует чтоб не колбасило не по детски человека желающего не понятно для чего поставить точку в бесконечном познании.

Ольга

Нельзя познать мир и придумал тогда его.

На
Настя

Всё во Вселенной и даже то, что человек пока не знает объясняется физико-математическим языком.

Только вот физики человечество пока знает очень мало.

Александр Вяткин

читайте ОТО и СТО альбертика, ибо это настоящая синтетика.

Ви
Виталий

во вселенной нет чудес. одна унылая физика и химия. чудеса в цирке