Лиза Лиясова

Что есть, по-Вашему - высший разум?

Anton Gordienko

это информационное поле Вселенной-или попросту-Дух Святой фигуры не имеющий

Ив
Иван

это ты поверь. только ты возобладаешь над своей жизнью. и ни кто другой

Улук Сыдыков

Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ

Sergei

по моему это есть вымысел..

Анна Чупринова

создание и сохранение лучшего и защиту от зла

Maxim Belyakov

точно не тот, кто создал нас.

Зарзабон Зарзибон

ШАХМАТНАЯ ПРОГРАММА - это искусственный разум в пробирке

Александр Мышкин

Ни бог, ни человек не являются высшим РАЗУМОМ (иначе зачем человеку изобретать компьютер, а Богу - изобретать человека) ) ) Разум - сугубо материален, человеку же нет равных по силе ЭМОЦИЙ, а Богу - по их РАЗНООБРАЗИЮ