Эльдар Гаджиев

Вы верите в высший разум ?

Татьяна Левинская

Я верю в истинного Бога - Отца и Сына и Святого Духа, Который и является высшим разумом. Всё остальное это сатанинская чушь и подделка.

Кристина Кадабецки

Верю в Творца, ну а неверующие называют это, высший разум.

Рома Михалькевич

Нет) )
Предпочитаю знать и чувствовать)

Павел Горбелев

Нет конечно.

Анастасия

нет смысла верить в то, что есть

Юлия Дмитриева

Да бог абсолют и значит и знание его абсолютно, он не всемогущ над собой, но всемогущ надо всем вокруг себя . Его вера способна творить чудеса. А наша далека от его)))) ) Ох как далека, мб только у арх. Михаила похожа по силе и то далековата)))) ) .

Ольга Орлова

Верить глупо. вообще глупо, во что угодно.
Не верю естественно. Да я и просто в разум не верю.

Ань Фыонг Фам

Наша вселенная самоорганизовывается, поэтому она есть ничто иное как то, что верующие называют богом. И мы всего лишь её эксперимент-это моё мнение и может отличаться от других.

Los Merengues

Верю не в высший разум, а в Бога. Ведь когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.

Ольга Захарова

Да в о Всемогущего Творца

Елена Гурченкова

РАЗУМ есть гармоничное взаимодействие РА- Света Солнца З-с УМ-Светом Души.

Елена Авдиенко

В " высший разум" не верю и тем более в понятие вкладываемый в сей термин.
Верую в Бога Всеведующего и разум Его неиследим.