Татьяна Гапенко

Кто больше верят в высший разум, мужчины или женщины и почему?

Леся

Женщины, более внушительны

Наталья Никонова

Это не зависит от пола, зависит от силы духа, у кого слабее, тот и верит.

Руслан Зайцев

женщинам легче верить, их чувственная природа более к этому склонна

Анрей Бармотин

Те, кому делать нечего и есть время на это, независимо от пола. Большинство людей работают, растят детей, крутятся и занимаются повседневными делами. Им некогда фантазировать и обдумывать чужие фантазии.

Виталий Широков

пенсионеры. .
🙂
.от старости

М_
Марина _-_-_-_

У мужиков другое хобби....

Галина Спиридонова

В Бога верят по разным причинам, и без разницы мужнина или женщина, я как здравомыслящий человек верю в Бога, потому что вся вселенная очень сложна, для того что бы само образоваться, также как и жизнь на земле, связать цепочку ДНКА в лабораторных условия не возможно, тем болея что бы она при этом начало работать, она состоит из миллионов атомов, и думать что вот так просто из нечего возникла все, это просто не возможно, тоже самое касается и вселенной, и её законов.

Светлана Ерофеевская

А я, вслед за Фрэйдом, скажу, что все причины этого кроются в том, что женщина желает обладать половым членом, а мужчина желает вы•бать собственную мать.

Малыш

В церкви женщин чаще увидеть можно, чем мужиков.