Ге
Геннадий

Верите ли вы в инопланетный разум и почему?

Алексей

Теория вероятности. Все просто.

Svetlana Sarycheva

ну.. . хоть где то же он должен быть?)))

Тома Гроздова

Маловероятно чтобы, среди 1 с 24 нулями звезд во вселенной, не сформировалось условия близки к земным и там не сформировалось сознание.

Королева Сайта

В существование внеземных существ - несомненно да, в разум - меньше.
Во вселенной милиарды галактик, в которых милионы планет ПОХОЖИХ на землю

OK
Oybek Karimov

я верю в себя.. . ну и ...Широков забил только что!!!!

Павел Щ Nevs И Юля

Только у нас на планете Земля полно всяких инакомыслящих, а как известно сознания соотносится к сознанию, бытие к бытию, сознание к бытию и бытие к сознанию. Потому даже люди из иного бытия с трудом могут понять сознания иного бытия и иного сознания на планете Земля!

Михаил Приображенский

Мы сами для кого-то -- инопланетный разум.

Виталий Бондаренко

Да, потому что много чести людишкам-ОДНИМ таким-формой жизни, еще и с чем-то типа интеллекта во всей Вселенной быть. Инопланетные формы разумной жизни, причем более развитой, чем мы 100% есть. Как есть и наш уровень, и ниже. А то, что мы с ними не можем войти в контакт и не летаем к ним в гости-не их проблемы.

Сергей Чунту

В инопланетный - таки верю. В земной - довольно слабо...

Петя Карсаков

Я верю в /разум/- Творческое СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ, исходя с этого возможно все

Екатерина Ерохина

Верить кому? Все что придумали люди, наколово, кидалово, развод. Правдой лохав не развести. Поэтому верить не во что! как увидим или потрогаем, тогда и будим базарить! ИМХО

Танюшка

НЕТ! ! Инопланетяне в кавычках это параллельные миры нашей планеты!! Но они более прогрессивные и необыкновенные для древнего человека в 21 веке! ! Спасибо и пока!!