Юрец Лукьянчук

А почему верующие не верят в инопланетян? Библия, кстати, что–нибудь говорит по поводу инопланетной жизни?

Ир
Ирина

Если Библия не пишет об инопланетянах, значит их нет! Это обычные бесы и верить им нельзя.

Галина

да о чем ты ) о верят что женщина получилась из ребра мужчины, а ты говоришь инопланетяне...

Светлана Лисковая

ну незнаю где ты это услышал) ! инопланетяне - это уже совсем другое, к богу никакого отношения не имеет) ! я верующий и верю в инопланетян, я думаю что господь создал всю вселенную, и далеко не только нашу планету и людей)!

Алексей Руфов

Почему не верят? Я лично не только верю, но и в библии описано как инопланетяне под видом "богов" обучали иудеев сатанизму и созданию жидомассонской секты, которая кстати сейчас захватила власть и энергетические ресурсы и все от того, что люди не хотят думать сами, а а создают себе кумиров, ненавидят друг друга, а главная заповедь Бога: Возлюби Бога и ближнего как самого себя, сатана же учит :разделяй и влавствуй...

Евгений Румянцев

Библия ничего не говорит об инопланетянах... но если бы они были, тогда бы жертва Иисуса была-бы не нужна и нас можно было-бы давно уничтожить... наше существование доказывает отсутствие инопланетян!

Мария Милакова

какие же они тогда верующие

Кристина

Там особенно верить не нужно.
Верующие знают что Бог создал всю вселенную, и держит её под контролем.
Поэтому нигде ничего не могло само завестись без ведома Бога. А тем более что-то разумное и имеющее возможность летать по космосу.
Хотя если Бог создал что-то на других планетах, то значит создал. Со временем верующие это узнают, в ходе вечной жизни.

Ru
Rufat

они верят что их слепили из праха (останков)
Такие могут во что угодно уверовать, даже в то, что господь это куча дерьма

Ирина Александрова

Когда то на землю прилетела жизнь с совершенными технологиями, в то время как люди камнями искру добывали. Вот и привидился им бог. Если когото отправить в прошлое с арсеналом 21 века то тоже он будет для них бог. Ничего более.

Александр Новиков

Воцерковленные верующие потому не верят, потому что знают, что так бесы показываются людям. Вот вам книжечка в помощь: "Отчего нас хотят "спасти" НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги" Анатолий Берестов, книга есть в интернете и в библиотеке православной церкви.

Вадим Царев

В Библии не написано.