Татьяна Зельманова

Я не верю в бога, но я допускаю существование высшего разума. А во что верите вы?

Mike

Я верю в Android

Олеся Степанова

А я верю в Бога потому что верю в высший разум

Ольга Бортникова

Бог в понимании большинства и есть высший разум. Это не обязательно дядька на небесах, который решает кому быть в раю, а кому нет.

Мария Ермилова

В Великого Жеребца.

Алла Долинская

Бог и есть высший разум.

Екатерина Иванова

Среди 11 уровней миров Сансары, уровень человека - 4-ый снизу.
Т. е. существуют между человеком и Богом ещё 7 уровней миров.
Человеку, чтобы понять Бога необходимо подняться ещё на целых 7-мь ступеней, которые превышают каждую в геометрической прогрессии.
Понятие Бог или Сверхразум не суть важно, главное нужно уяснить, что не всё так просто. как мы себе это представляем.
Случайностей не бывает, всё закономерно и естественно.
http://otvet.mail.ru/answer/1721487243

Ирина Лубсанова

Я верю в боевых андроидов

Ильдарик Гумаров

Верю и допускаю существования Бога, обладающего высшим разумом..

Оксана Меркулова

в бога и богиню, но про иисуса я думаю, что он был, но он не бог, его тело спёрли, а он просто слишком много пантовался при жизни

Иван Шеин

А что верить? Даже если все идеи будут исчерпаны- их можно по кругу выворачивать наизнанку без остановки. Следовательно пофиг.

Александр Зубряков

А я верю в нормального Бога, а не как вы.

Victoria Eduardovna

Я не знаю.
нет доказательств его существования или отсутствия, наука религия не поможет, можно только самому убедиться есть он или нет, так я слышала.

Андрей Раев

в то что все существа потенциальные будды и Сансара когда нибудь опустеет