Виктор Пашин

Если допускать сущст-вание Бога значит можно и допускать существование Бога который атеистов любит больше чем верующих?

Верующие приписывают Бога разные писания, догмы и характеристики которые в реальности могут быть ему противны

Или Бог может смотреть только на добрые и злые дела а не в какой храм ходит человек и в какого Бога он верит

А может Богу не нужно что бы в него верили?

Виталий Гинейко

Как такое подумалось, то Бог любит атеистов больше, чем верующих? Откуда такое заключение?

Галина Мухамметова

бог, который оценивает по делам, как-то более. . хе, "естественен"
по крайней мере, смириться с тем, что и там бюрократия - "вы молились не по форме, а при выборе веры вообще не в то окошко встали" - я решительно не могу 🙂

Светлана Рева

да потому что они не донимают его постоянными жалобами и просьбами

Юл
Юлия

Ранние христиане приклеили слово "атеист" буддистам. Это понятно. А что сейчас понимают под словом атеист, непонятно.

Сайфулло Насридинов

Алемина, Бог четко сказал, что вы должны стремиться к Моему уровню, тогда сможете быть со Мной и в этой жизни, и в будущей. Но без союза Бог в человеке (таинство Причастия) победа невозможна. Мое Тело победило смерть, и я даю Его вам, чтобы и вы смогли!

Игорь Тарасов

…Я послан только к погибшим овцам дома Израилева… Новый Завет, Евангелие от Матфея, Глава 15, Стих 24.
здесь явно сказано к кому и зачем

Надежда Моисеева

Почему все что написано людьми верующие называют словом Бога? Пятикнижие то люди писали, а не какие-то Боги! Может Боги и грамоте-то не обучены, а вы им приписываете какие-то слова? ! Вот же наглость зомби !

Алексей Ахапкин

Бог любит всех одинаково. Разница в том, что одни могут её принять, а другие нет