Наталья Трусова

Если дoпускать сущст-вание Бога значит можно и допускать существование Бога который атеистов любит больше чем верующих?

Верующие приписывают Бога разные писания, догмы и характеристики которые в реальности могут быть ему противны

Или Бог может смотреть только на добрые и злые дела а не в какой храм ходит человек и в какого Бога он верит

А может Богу не нужно что бы в него верили?

Юрий Курин

категория неверная, это тебе в религию

Денис Петров

Ему все равны. Он избрал один народ. Остальные уже не имеют значения - верят или нет.

Ника Курганова

У христиан верить в Бога-это соблюдать его Заповеди.
А в храм можешь и не ходить.

Ев
Евгения

Бог любит всех одинаково, не выделяя и не унижая. Бог и есть любовь.

Анна Еваленко

Может Богу и ненужно но человеку надо верить в хорошее особенно когдо кругом все очень плохо

Дария Хакбердиева

Бог есть совесть СОвместная ВЕСТЬ.. .
не субъективное мнение одного человека, а то мнение, которое разделит любой, кто бы в ситуацию не вникал
то есть Бог это информация настоящее прошлое и будущее и информация эта - вечная

Олег Талала

А если в бога не верить, то посчитай, сколько сил и времени сможешь использовать на добрые дела, делаемые лично тобой в интересах близких людей.

Виктория Брандес

Здраво мыслите
Вообще, абсурдно слышать, как все кому не лень несут кто во что горазд: бог такой-то такой-то, он хочет того-то, ему нужно то-то.. . { ну откуда вы знаете? ! Он вам докладывал?) }

Даже христиане толкуют всё каждый по-своему, кто куда. . по каждому вопросу куча разных мнений, и всё от балды )
И при этом каждый считает себя правым, умудряются думать, что идут верным путём.. . воистину, пространны врата, ведущие в погибель...

Алёна Байлова

Теория далека от практики