Игорь Мишин

Зародился ли Высший разум на Земле или был перенесен к нам из других миров?

Анна Иотко

и то и другое

Паштет Пчела

мир один - единая бесконечность, у которой нет начала и конца.

Людмила Тронина

Просто разум - понимаю, а что такое Высший разум? Если Вы говорите о гипотезе Высшего разума (богов) , то, конечно, гипотеза зародилась в головах у человека.

Kalve .

Высший разум -везде.

Игнотенко Яраслав

высший разум пронизывает всю вселенную, разумные планеты его сгустки, а существа атомы.

Полина

И на основании чего Вам дать ответ ?

Димка Михайлов

Это надо не у нас спрашивать, а у Высшего разума, или у того, кто его переносил.... Мы даже не свидетели....