Олеся Тимофеева

Как на Земле зародилась жизнь?

Ученые могут лишь выдвигать предположения о том, какие условия были на
Земле миллиарды лет назад. У них нет единого мнения, где зародилась
жизнь: то ли внутри вулкана, то ли в океанских глубинах, то ли где-то
еще. Некоторые вообще считают, что мельчайшие составные элементы жизни
сформировались где-то в просторах Вселенной и были занесены на Землю
вместе с метеоритами. Однако это не дает ответа на вопрос, как возникла
жизнь, а, напротив, уводит наши поиски в бескрайние просторы космоса.

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201501/как-возникла-жизнь/

Ирина Панкова

я думаю что потомки адама и евы и были жизни на земле а их собственное происхождение было от бога на земле

Галя Душкевич

это демагогия. Если ученые не знают точно, где это произошло - из этого не следует, что явление сверхъестественное.

Если есть много путей, по которому мог идти процесс - это не значит, что его не могло быть.

Вот ты вряд ли знаешь точно, как звали твоего пра-пра-пра-прадеда, где именно он жил и чем занимался. Но ты точно знаешь, что он был, и даже знаешь, что он был человеком и жил где-то в начале 19-го века.

То же с возникновением жизни.

в 2009-м доказано на опыте, что жизнь прекрасно может зародиться в условиях молодой планеты в "теплой луже". Если подобное может произойти и в вулканах - никаких противоречий, только больше вероятность самозарождения.

Какие были условия известно очень даже неплохо. Геология-то есть, возраст минералов определяется достаточно надежно, каждый минерал может возникнуть только при определенных условиях.

Почитай Кирилла Еськова "История Земли и жизни на ней", там прекрасно и подробно все расписано.

Ксюша Андреева

Привет, почитайте Слово о человеке Игнатий Брянчанинов

Павел Захаров

Ничего не предпологают. Большинство аминокислот получили, создав условия первичного развития солнечной системы. Песка в человеке, тольrо от поедаемой растительной пищи. Ходи в школу, а не свечи возжигай.

Ритатуля

землю создал бог 5200 лет назад, а кости динозавров по ночам закапывает исус, чтобы испытать веру праведников

Ха
Хариша

В школе расскажут.

Сергей Бузин

инопланетяне засеяли по всем планетам пригодным для белковой жизни и никогда человек не был обезьяной кстати и Дарвин на этом не настаивал

Маргорита Вайнер

Благими намерениями, жизнь зародилась на земле.

Ольга Фёдорова

Тайна сия, велика есть.

Думаю Господь запустил механизм эволюции.

Ещё в момент Большого Взрыва.

Ки
Кирилл

Прежде всего, МИР многоматериален! Множество миров могут существовать одновременно в одном пространстве не мешая друг другу. В каждом мире имеются свои физические условия, при которых может существовать некая биосфера. Причём, биосфера с параллельного мира может быть абсолютно другой, где в основе может быть не углерод, а что-то другое и даже другая таблица уже не Менделеева.
Но имеется некая промежуточная материя, из которой состоит наша душа и весь астральный мир. Эта астральная материя может "жить" во всех параллельных, но не на прямую, а посредством биологической организации.

То есть, всё живое на Земле кроме белковой материи имеет и астральную, причём генетический код тоже должен соответствовать астральному генетическому коду. Поэтому белковая молекула, если она и случайно зародилась, то сама она не может ожить, ей обязательно нужен астральный дух, и это обязательно и для микроба и для вируса.

Те, кто летает на НЛО, кстати, я их тоже видел, и занимается расселением белковой жизни от вируса до человека включительно. Некоторые главы государств, (Америка, Россия точно) , знают о присутствии инопланетного разума, и более того, выполняют их распоряжения. Кстати, одно из распоряжений - это засекречивание оново влияния.

Ещё Булгаков говорил: "Чтобы управлять человечеством, надо жить не менее 1000 лет. И есть ещё одна мудрая поговорка: какой бы царь ни был, он поставлен Богом.

А про эволюцию могу добавить, что не было ни одного наблюдения, где бы в результате мутации, или вмешательстве генной инженерии, был бы получен новый вид, хотя бы бактерии, или простейшей вошки. Более того, имеются наблюдения биологов, что в разных частях Земли появляются идентичные вида среди простейших и насекомых.