Любовь Свиридова

кто знает как зародилась жизнь на земле???

Константин

Никто не знает. Религиозные варианты ответа просто смешны, а научная гипотеза, что из неорганических веществ возникла жизнь то же как то не очень убедительна. Вариант что жизнь занесена из космоса так же ничем не подтверждается.

Светуська Пушистик

Книга Бытия, Коран, Индийские Веды.

Zolotoy Parus

В этот раз или раньше? :)))

Ив
Иван

мультик посмотри, там все рассказано

Светлана Дрогалина

Высшие цивилизации заселили Землю всем, что здесь есть (растения, животные, люди) :
http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/1230/5.shtm

Кирилл Пратько

Ответ на многие главы. Рекомендую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л. и многое станет ясным.

Дмитрий Ионов

В результате огромного взрыва ---Бог из неживого смог сделать живое, чего никто повторить из людей не может.