Геннадий Ветров

А откуда вы знаете, что Земля круглая (геоидная)? Разве вы знаете, а не просто верите тому, что говорят?

Ма
Мария

я много раз видел ее тень на Луне во время затмения - тень круглая. Если тень всегда круг - то сама земля шар

да я и саму землю видел и с самолета и с вертолета множество раз. Уже с километра видно, что она - шар.

а еще я ездил и на юг, и на север и видел, как меняется положение полярной звезды. Нарисуй на бумажке и подумай, что это значит.

Ирина Панкова

По мне пущай хоть квадратная будет - мне пофиг)))

Дмитрий Журавлев

На тень Земли во время лунного затмения посмотри...

Кристина

По телеку видела съемки из космоса.

Александр Четверов

Источник библия, ей можно доверять. Земля круглая Исаия 40 -- 22 " Есть тот, кто обитает над кругом земли".