Лилия

с чего зародилась наша вселенная?

Откуда появилась наша Вселенная? Как это все началось?

To
Toru

изначально был живой свет (огонь) - он дал жизнь всем нам

Андрей Полозов

в начале был Бог, у него был текстовой файл, который в последствии стал системным

Ир
Ирина

С начала.
Про Больной Взрыв это уже как-то банально.

Dimon Yakubov

..с искорки первопервой.., такойжэ как в солнечном сплетении.., у каждого чела.., почему челы злые? они забыли чем они дышут то не искрою а умами злобой.., а дышут они тем жэ, от чего и родилася первопервая искра = из абсолюта отрицания е (ё=го) и ненависти полного "ничего не будет" людям злым..,

Марина Бакулина

с тебя, меня и всех, только мы говорим о зарождении, а ей по барабану )

Krelian Mr

По летоипсям древних народов и цивилизаций с первичного хаоса. А если по научному есть "Теория большего взрыва" .