Марина

шта, шта находится на задворках вселенной... вселенной... вселенной...

Александр

Слетай и узнай

Кристина

вам прямая дорога на elementy.ru

Павел Антонович

Материальные оболочки))) . Материальная Вселенная покрыта семью оболочками, состоящими соответственно из земли, воды, огня, света, воздуха, эфира, эго. Толщина первой оболочки 80 млн. миль, а каждая последующуя в 10 раз толще предыдущей.

Оксана

сеть антимакдональдсов