Елена Текоева

земля находиться в космосе, космос во вселенной! а где конец?

Владимир Птицын

Нет конца и края.

Если кто-то скажет, что есть конец, то спроси его, а что за концом, если ответит, что ничего. Так ничего это уже что-то.

Ученые видят некую расширяющуюся нашу Вселенную, а дальше не видят.

Многие, видя это, так и говорят: "Вселенная конечна, так как мы видим как она расширяется... " Ха-ха.. . Да, но куда она расширяется??? "

А в бесконечное пространство ДРУГОЙ самой ОГРОМНОЙ и бесконечной вселенной. Вот такой прикол.. . Получается, что там ЕСТЬ пространство и оно бесконечно.

- КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ, что летишь, летишь, а края никогда не будет?
- А это необъяснимо, потому как мы может использовать лишь ЛОГИКУ. А логика работает только с конечным. С бесконечным не работает.

Потому не объяснимо по определению.

Нина Алимова

Конец в штанах.

Анна Соколова

конец - в тебе, патамушто Земля - низшая часть физического Плана Космоса

Мохьмад Исбахиев

Здравствуйте! Начало и Конец Бесконечности в СОЗДАТЕЛЕ ТВОРЦЕ.. .
Мгновения, мгновения мелькают и летят.
Как в Ветре дуновения, листочки шелестят.
Так Время Беспощадное, вращает Всё и Вся
Мы путники в НЁМ души Вечные
Странствуем счастье ища...

Cool

Конец у меня в штанах

Менянезавут Самаприхожу

Конец в той точке, куда успела долететь Материя за 15 млрд лет в результате Большого Взрыва.
Далее нет Пространства. Но Вселенная растет и сейчас.

Даша Хандурина

Если говорить о Начале, "откуда-есть-пошла Вселенная", то это находится где-то в Центре Большого взрыва, кстати, на эту тему есть замечательный фильм, не наш, естессно.. .
А если говорить о тех расстояниях, на которые вся эта красота разлетелась - то на этот гениальный вопрос Вам даже учёные не смогут ответить. )
И на будущее Вам: Вселенная - часть Космоса.

Даша Богданова

Вселенная находится в духовном мире. Всё это создано Богом. Бог создал нас и наш мир для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.