Наталия Денисенко

Что за вселенной есть ли конец?

кто или что сотворил вселенную:? про большой взрыв писать ненадо: ) что было до начало космоса и было ли начало:? и зачем всё это надо? есть ли смысл и Если есть то какой?

Светлана Королькова

У чего есть начало у того есть и конец. У вселенной есть начало?

Кс
Ксения

мгновение заканчивается тогда, когда начинается )

Дима Дима

Конец на конце конца!

"пиратка" Тихонова

пардон.. . но НИКТО его "НЕ встречал"... )))
впрочем, как и с началом, НИКТО лИЧНО НЕ знаком = первый ответ просто СУПЕР )))

Маргарита Новикова

нет никакого смысла. Уймись. "Уймись"- это и есть наша вселенная. "Ёб твою мать"- это уже галактика. "Я сдесь, мать вашу"- это Чёрная "Чёрная дыра"! НЕТ. дух бесконечно иманирует.. . И нет от него спасения. МЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! как бы нам этого не хотелось... Мы в боге обречены на вечную жизнь.. . С этим надо что-то делать!

Светлана

Трудно представить Вселенную... лукошком с куриными яйцами...