Людмила Тронина

есть ли конец во вселенной?

Ирина Степанова

да. круг бесконечен пока на нём не поставлена точка. она является началом - она же и конец бесконечности окружности: -)

Кандрюкова Татьяна

хотите попытать счастья? !

Наталия Васюкова

Философский вопрос.

Екатерина

Вселенная -женского рода... какой конец у неё может быть?!..

Валера Панченко

А на Земле нельзя поискать?
Или только космический нужен?

Светлана Молчанова

Нет предмета, нет расстояния...

Шамиль Саидов

сингулярность (неопределенность) , Планковская эпоха, Большой взрыв, расширение вселенной до состояния значений обратнопропорциональных значениям Планковской эпохи, и опять сингулярность.... Может статься что это премудрое слово объединит начало и конец...

Александр Лебедев

Если есть конец Вселенной, то дальше-то что-то должно быть...