Стиночка Ахмедуллаева

Какая цель у жизни во Вселенной? Переживёт ли жизнь конец Вселенной?

Естесственные науки выросли из философии, поэтому не вижу ошибки в том что задал вопрос здесь.

Анатолий Тарасенков

По вселенной происходят как точечные так и объёмные процессы такие как квазары .
А насчёт конца света вселенной то вряд ли такое возможно .
Если что и произойдёт то по сравнению с размерами вселенной в незначительной области .
Учёные не всё видят в телескоп да и невозможно всё увидеть какой бы навороченной
техника ни была .
А цель жить и процветать .

Любовь Козлова

естественные науки такие вопросы не рассматривают, вам в другую категорию. например в ,,Магия, Гадания, , или ,,Философия, Непознанное,,

Алексей Куликов

вам в категорию философия))

Ирина Марчук

Нет. Так как жизнь и есть вселенная. А жизнь вселенной есть ноль преломленная в безконечность. Цель не развернуть преломление бесконечности к нолю.