Евгений Горячев

Вселенная она кто или что?

Бахтиёр Бакоев

Сложный вопрос, для кого-то, вероятно под этим словом подразумевается человек, который дорог, которого любишь, уважаешь и ценишь, который дарит тебе улыбку, даже в трудные времена и моменты жизни. Для меня вселенная, пожалуй - КТО

Динара

Для кого как: для кого ЧТО, а для кого и КТО. Всё зависит от сознания и мировоззрения человека, которого чему то научили в процессе жизни.

Да
Дашенька

Вселенная как я понимаю пространство не имеющие конца или границ.

Руслан Бикмухаметов

вселенная ето бесконечное пространство окруженное темной материей которое нельзя измерить