Al
Alеnka

одни ли мы во вселенной?

Алексей Целитель

Вселенная гигантская, огромная и не кончается никогда. Мы далекоооооооооооооо НЕ ОДНИ...

Анна Андреева

Скорее всего нет, вот сегодня получили этому подтверждение, нас навестил метеорит, кто - то же его послал.

Дарья

Вселенная бесконечна, наверняка где-то есть что-то, кто-то, и, вероятно, они между собой воюют даже. Вопрос в другом: увидим ли мы кого-нибудь из них

ГОСПАДЕ, пока я оставлял коммент, столько идиотов набежало. Верят только шизофреники? НАм послали метеорит? Боже, убей их!

Екатерина

Если ты про инопланетян, то в них верят ТОЛЬКО ШИЗОФРЕНИКИ и прочие идиоты в сильной демонической патологии.

Андрей Александров

нет, есть и рыбы, животные ...

Илья Степанов

Пока нет доказательств этого, равно как и доказательств обратного.
Но мне кажется, как минимум простейшие уровни жизни где-то уж точно есть. Не может быть, чтобы во всей вселенной, которая поистине невообразимых размеров, была только одна крошечная планета, на которой есть жизнь.