Владимир Пронин

Больше, чем вселенная !!

Доброго времени суток, дорогие!
Расскажите ваше мнение, или мнение каких-то ученых, есть ли, что-то БОЛЬШЕ, чем ВСЕЛЕННАЯ? Очень интересно узнать. Вот живет мы на планете, а планета во вселенной, а больше вселенной должно же быть? Есть ли конец всего этого? Мысль, не дает мне покоя, помогите!) )

Ал
Алексей

Мульти вселенная? 2 вселенных?

Ол
Ольга

Есть теория множественных миров которая полагает что вселенных много и в них разные размерности и физические константы. Поэтически их сравнивают с морской пеной где каждый пузырек имеет соседнюю стенку с другим. Так что можно не писать вселенная с большой буквы - она может оказаться лишь маленьким пузырьком.

Елена Колесник

Пока нет, не выдумали.

Максим Мезин

Хорошо, что ты понимаешь, что Вселенная имеет размеры и конечна.

Лично я думал, что Вселенная бесконечна и вечна. В этом случае и вопроса такого как у тебя на могло возникнуть.

Думаю Вселенная одна. Ведь без нее нет Пространства и Времени.

После гибели Вселенной исчезнут Пространство и Время.

Читай популярную литературу.

Алексей Макаров

За пределами вселенной Всепоглощающий Белый Свет.