Мария Графова

Человек для Вселенной или Вселенная для человека? Есть такая дилемма...

Это же не конфликт: ) Просто можно думать по-разному: случайно ли возникло такое существо как человек, или же появление разума было "предопределено")

Тамик Валиев

Никакой дилеммы нет, человек и есть вселенная

Наталья Решетова

Человек живёт в чреве Вселенной и поглощает энергию Вселенной. Хорошо бы стать Симбиотами, но пока мы Паразиты.

Al
Alex

человек паразит в оснвном по природе и вселеной он нафиг не нужен
так же как тебе не нужен атом на пузе у твоего соседа)

Анютка Котлярова

Человек - это Вселенная)))

Санек Гедин

все взаимосвязано

Светлана Ингула

Вселенский закон "Великое в малом, а малое в большом" неотделимая часть, так и в жизни если бы все жили с пониманием, что все Единое, ничего нет лишнего, тогда бы не было конфликтов и разделений итд.

Настя Веряева

Во вселенной нет параллели . Иди прямо и возвратишься на круги своя.