Просто Толик

Какой ответ на Главный Вопрос Жизни, Вселенной и всего такого?

Димон Быков

Дайте подумать.. . 42? Избито.. .
Фуражка? Старовато.. .

Если серьёзно - Бог.

Антон Шадрин

Быть или Не быть... вот в чем вопрос.

Виктор

Ответ простой: не существует "Главных" вопросов жизни и Вселенной...

Димон

Какой-то такой.
Ты сам не очень понимаешь, что хочешь спросить - так какого же ответа ты ждешь?

Ольга Зайцева

Если гворить язвительно то я бы сказал что смыл всего это постоянное развитие, но если быть точным, то ничего. Смыл существования, или как вы говорите ответ на вопрос, каждый для себя находит сам, тоесть единого правельно смыла или ответа несуществует, все ответы и смыслы по своему правельные и в тоже время нет )))