Ваня Бахмутов

Каков ответ на самый главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального?

Мда, народ без юмора пошёл...

Сергей Кондратьев

Жить надо так, что бы в глазах близких тебе людей всегда искрилось счастье. Все умрем, вопрос в том как жили.

Оксана Фёдорова

Надо жить, любить и быть счастливым.. . Любовь, семья, дети - вот женский смысл жизни.. . Если всё это есть - тогда не возникает вопросов зачем, почему и все остальные.. . Удачи, любви...

Елена Павлова

все печеньки у меня