Пырсов Вячеслав

Ключевой ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого?

Простой и ясный ответ.

Евгений Никитин

Ответ - 42, а вопрос неизвестен.

Константин Воробьёв

Этот ответ не в словах, а за пределами слов, мыслей... остановившись полностью, только так можно его услышать.

Dinara Amanova

Камо грядешь, человече?

Виталий Пученков

Гы.. . Прикольно получилось.

Гульпери Касумова

Параллелепипед и все такое. Какой вопрос такой и ответ. Был бы вопрос четче поставлен был бы и более четкий ответ.

Юлия Косачева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.