Лена Ковзель

В чем смысл жизни, вселенной и всего такого?

На
Наташа

42 же, очевидно

Alsou Alsou

Смысл мой дорогой друг вот в чем. Сначала осознай Кто ты есть в действительности, а затем воссоздай себя заново в следующей наиболее величественной версии твоего видения того Кто ты есть. Если не понял объясню проще. Ты должен постоянно расти, развиваться и создавать лучшую версию себя. Ибо смысл жизни в развитии.

Анна

Люди мучаются над этими вопросами уже не одну тысячу лет. Версий много, но истина должна быть одна.

Алина Бурганова

"и т. д. и т. п. , и вобще неважно чего")

Надежда Путякова

смыслов море: частоты, формы, вибрации, энергии, движение и всё такое...

Андрей Горбань

Может и есть смысл, но не для нас.

Vlad Kokorin

Творец создал вселенную из собственного бытия - сознания. Древние мудрецы, да и многие современные учёные сопоставляют человека со вселенной, микрокосм-макрокосм. Вселенная непрестанно движется, расширяется, развивается, значит человеку следует расширять своё сознание. Это есть предназначение человеческой жизни.

Сергей Рожнов

С полным основанием миллионы людей по всей земле верят, что, узнавая Бога и слушаясь его, можно обрести смысл жизни, которого не найти больше нигде в этом мире (Иоанна 17:3).