Наталья Метальникова

Какой смысл бытия Вселенной?

Юл
Юлия

Она бессмысленно красива

Елена Голикова

...не знаю, но чувствуется мне, что всё дело в гармонии внутреннего пространства и внешнего... стремление обсалютного в объединении бытия вселенной с бытием сущного... возможно я ошибаюсь или не точно изъясняюсь (это сложно выразить)... только вижу я всегда, гармонию и объединение.. .
...у буддистов есть такое высказывание, что вселенная-это дитя бесплодной женщины... тоесть вселенная хоть и иллюзорна, всёж она дитя, любимое дитя, и мать хочет быть со своим ребёнком, познавать себя через него...

Khatuna Khalvashi

какай смысл в смысле?

Видимо, смертным не дано понять, пока.

Владимир

Раз об этом не думал, значит надо спросить у того, кто такой смысл имеет.