Алексей Жиляков

Вчем смысл бытия Вселенной?

Grisha Brinza

Великая космическая игра...:))

Cdtnkfyj Gfmhv

В Проявленности осознанного Творения.

Венера Палашкина

Смысл такой же растянутый пузырь.

Ир
Ира

Смысл это всегда личное.

Ва
Вася

Странный вопрос. Составлен из слов, НИ ОДНОГО из которых автор не понимает.
Вы можете внятно дать определение? Что такое "бытие", что такое "смысл" и что такое "Вселенная"? Как прикажете отвечать на вопрос, составленный из слов, которых Вы в худшем случае не понимаете вовсе, а в лучшем - понимаете не так как я?

Pa
Pavel

Согласен с Ксенией Ли ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Анюта Жукова

Бог создал нас и наш мир для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.