ОК
Ольга Кирьянова

Тут такая дилемма...

В общем мои лучший друг и лучшая подруга встречались около года. Вот недавно расстались. Друг мой, очень хорошо перенес все это дело и теперь спокойно согласен на дружбу с ней, а она, наоборот. очень тяжело, и постоянно мне жаловалась мол мне его тяжело видеть, я так не могу, мне херово и все в таком духе. Тут однажды мне друг мой скидывает ссылку на спрашивай ру, мол без единого намека, просто говорит, почитай, скажи что думаешь, я захожу, там страница его соседа по общаге, а там 3 вопроса, довольно подробные описывающие всю ситуацию, от анонима вподряд, и я читаю эти вопросы и вижу свою подругу, ну считай дословно тоже самое, что и она мне гооврила, все 3 вопроса по поводу расстования, мол недавно рассталась, не могу его видеть, типо больно и т. д. Ну дословно. Я пишу ей, говорю, мол глупо это все было. А она говорит что ничего она не задавала, и ваще не в курсе.. . И еще нас с другом обвинила что мы на нее клевещим.. . Ну так вот. Я ненавижу когда из меня дурачка пытаются сделать. Я верю себе, больше чем кому-либо. Все внутри меня кричит что это она задала эти вопросы. Но с другой стороны моя лучшая подруга кричит что это не она их задавала. Так вот, кому верить, себе? Или подруге?

Владимир Карагез

она не обязана тебе отчитываться за то что она пишет в инете, это её личное дело. В конце концов тебе от этого ведь не плохо. А по поводу того что она отнекивается, знаешь если она написала свои переживания в мейл ру, здесь просила совета, а не у близких людей, значит ей пиздец как херово.

Serega Molot

а Вам то какой интерес? даже если и она - что изменится? Может человек не желает Вам об этом говорить и вообще кому либо.