Елена Burtovaja

как стать высшим разумом

Munira

Зачем стать? им надо Быть!

Наталья Шибаева

Если ты знаешь что такое высший разум, то очевидно ты уже он и есть.
Если нет, то как можно желать того о чем понятия не имеешь?
Ответ прост: хочешь - будь. Выдели высший разум в чистое качество и пропитайся им.
Как религии помогают обнаружить Бога в себе, как в буддизме добиваются переживаний божеств - собственных чистых состояний. Так может и у тебя получится.
Только не с таким мышлением

Насти Никулина

Как только познаете что есть РАзУМ внутри вас...

Людмила Базлина

Для начала:
"Разум - результат разблокировки сознания на уровне мысли. Разум не имеет никакого отношения к физическому телу, а имеет отношение к его "энергии", как к фундаменту раскрытия "пространства" за счет которых живет сам человек. " ...

Татьяна Давыдова

Залезть на многоэтажку и кричать Я РАЗУМ, Я РАЗУМ!

Как слышите меня? Приём !!!

Ве
Вера

Сначала его надо иметь.

Ир
Ириша

только кримация

Юлия Попова

ставить соответствующие задачи и находить решения.

Женя

Вначале понять свой разум, подружится с ним, понять что ему нужно от тебя для того, чтобы он начал свободно работать и тогда мы можем свободно подключатся к Высшему разуму.. . так как наш разум является маленьлой частичкой Высшего разума...

Александр Агапов

Медитация самогипноз

Яна Минакова

Да куда уж выше?!!

Валерия Ш.

Между инстинктом и интуицией разум, мешающий интуитивному прозрению.

Алена

Тот, кто хочет стать высшим разумом, часто заканчивает в психушке, без ума и разума. Наблюдение. Надо разумно пользоваться тем, какой есть. " Кто ищет чужого, тот потеряет и своё"-говорили древние. Один Ангел захотел стать выше Бога, и стал сатаной необратимо.