Галия Сабитова

Любовь и и знание о высшем разуме это непризнанные рационалистами чудеса?

Виктор

Если вы любите и знаете, продолжайте это делать без афиш и в тоже время не стоит раскидывать биссер перед свиньями, они все равно втопчат его в грязь.

Ни
Никита

Отвергать такие знания, значит отвергать окружающую реальность. Например детей индиго. А настоящая любовь это действительно чудо. С возрастом это придет в ваше сознание.